Понедельник 01.06.2020                          

                0:00       Михаилов концерт      12+

                1:15       Званый гость передача              12+

                2:20       Званый гость передача              12+

                3:25       Званый гость передача              12+

                4:15       Званый гость передача              12+

                5:10       Первоклашки  Художественный фильм           0

                6:35       История России ХХ века Документальный цикл          16+

                7:00       ВОРОНЕЖ ИСТОРИЧЕСКИЙ передача                12+

                7:20       КО ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ «ВЗРОСЛЫЕ И ДЕТИ»  Концерт         12+

                9:05       Мультфильмы               0+

                10:50     Кадышева концерт      12+

                12:20     О природе. передача 12+

                12:45     Патриоты и предатели Документальный фильм        12+

                13:25     Первоклашки  Художественный фильм           0

                14:50     Вечный огонь Славы  Документальный фильм            12+

                15:25     Школа выживания от одинокой мамочки с тремя детьми в условиях кризиса 149 серия сериал                12+

                15:55     Школа выживания от одинокой мамочки с тремя детьми в условиях кризиса 150 серия сериал                12+

                16:20     Контригра 1 серия сериал        16+

                17:10     История России ХХ века Документальный цикл          16+

                17:35     КО ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ «ВЗРОСЛЫЕ И ДЕТИ»  Концерт         12+

                19:30     Воронеж События Факты         

                19:55     УДАЧИ передача           12+

                20:30     Воронеж События Факты         

                20:55     Театры России 1 серия Документальный цикл суб    12+

                21:25     Утро Художественный фильм                16+

                22:45     В Мире Прошлого 15 серия Документальный цикл  12+

                23:30     О природе. передача 12+

 

                              Вторник 02.06.2020                      

                0:00       Воронеж События Факты         

                0:25       О природе. передача 12+

                0:50       Званый гость передача              12+

                1:55       Званый гость передача              12+

                3:00       Воронеж События Факты         

                3:25       Званый гость передача              12+

                4:25       Званый гость передача              12+

                5:20       Патриоты и предатели Документальный фильм        12+

                6:00       Воронеж События Факты         

                6:25       История России ХХ века Документальный цикл          16+

                7:00       Воронеж События Факты         

                7:25       Русское экономическое чудо Документальный фильм          12+

                7:50       Вечный огонь Славы  Документальный фильм            12+

                8:30       История в лицах  Документальный цикл         12+

                9:00       Воронеж События Факты         

                9:25       Первоклашки  Художественный фильм           0

                10:50     Мультфильмы               0+

                12:00     Воронеж События Факты         

                12:25     ЗЕЛЕНАЯ ВОЛНА передача       12+

                12:45     Театры России 1 серия Документальный цикл суб    12+

                13:15     Утро Художественный фильм                16+

                14:35     История в лицах  Документальный цикл         12+

                15:00     Воронеж События Факты         

                15:25     Курортный роман 1 серия сериал       16+

                15:50     Курортный роман 2 серия сериал       16+

                16:15     Контригра 2 серия сериал        16+

                17:00     История в лицах  Документальный цикл         12+

                17:30     История России ХХ века Документальный цикл          16+

                17:55     Патриоты и предатели Документальный фильм        12+

                18:35     В Мире Прошлого 15 серия Документальный цикл  12+

                19:30     Воронеж События Факты         

                19:55     О природе. передача 12+

                20:30     Воронеж События Факты         

                20:55     «1918» 1 серия Документальный цикл              12+

                21:25     Убийство в Бургундии Художественный фильм           16+

                22:55     В Мире Прошлого 16 серия Документальный цикл  12+

 

                              Среда 03.06.2020                          

                0:00       Воронеж События Факты         

                0:25       О природе. передача 12+

                0:50       Званый гость передача              12+

                1:55       Званый гость передача              12+

                3:00       Воронеж События Факты         

                3:25       Званый гость передача              12+

                4:35       Званый гость передача              12+

                5:30       Театры России 1 серия Документальный цикл суб    12+

                6:00       Воронеж События Факты         

                6:25       История России ХХ века Документальный цикл          16+

                7:00       Воронеж События Факты         

                7:25       УДАЧИ передача           12+

                7:45       В Мире Прошлого 15 серия Документальный цикл  12+

                8:35       История в лицах  Документальный цикл         12+

                9:00       Воронеж События Факты         

                9:25       Утро Художественный фильм                16+

                10:45     Мультфильмы               0+

                12:00     Воронеж События Факты         

                12:25     Русское экономическое чудо. Документальный фильм         12+

                12:50     «1918» 1 серия Документальный цикл              12+

                13:20     Убийство в Бургундии Художественный фильм           16+

                15:00     Воронеж События Факты         

                15:25     Курортный роман 3 серия сериал       16+

                15:50     Курортный роман 4 серия сериал       16+

                16:15     Контригра 3 серия сериал        16+

                17:00     История в лицах  Документальный цикл         12+

                17:30     История России ХХ века Документальный цикл          16+

                17:55     Вечный огонь Славы  Документальный фильм            12+

                18:35     В Мире Прошлого 16 серия Документальный цикл  12+

                19:30     Воронеж События Факты         

                19:55     ВОРОНЕЖ ИСТОРИЧЕСКИЙ передача                12+

                20:30     Воронеж События Факты         

                20:55     Театры России 2 серия Документальный цикл суб    12+

                21:25     Лед в кофейной гуще Художественный фильм            12+

                22:55     В Мире Прошлого 17 серия Документальный цикл  12+

 

                              Четверг 04.06.2020                       

                0:00       Воронеж События Факты         

                0:25       О природе. передача 12+

                0:50       Званый гость передача              12+

                1:55       Званый гость передача              12+

                3:00       Воронеж События Факты         

                3:25       Званый гость передача              12+

                4:30       Званый гость передача              12+

                5:30       «1918» 1 серия Документальный цикл              12+

                6:00       Воронеж События Факты         

                6:25       История России ХХ века Документальный цикл          16+

                7:00       Воронеж События Факты         

                7:25       ЗЕЛЕНАЯ ВОЛНА передача       12+

                7:45       В Мире Прошлого 16 серия Документальный цикл  12+

                8:35       История в лицах  Документальный цикл         12+

                9:00       Воронеж События Факты         

                9:25       Убийство в Бургундии Художественный фильм           16+

                10:55     Мультфильмы               0+

                12:00     Воронеж События Факты         

                12:25     УДАЧИ передача           12+

                12:45     Театры России 2 серия Документальный цикл суб    12+

                13:15     Лед в кофейной гуще Художественный фильм            12+

                14:45     История в лицах  Документальный цикл         12+

                15:00     Воронеж События Факты         

                15:25     Курортный роман 5 серия сериал       16+

                15:50     Курортный роман 6 серия сериал       16+

                16:15     Контригра 4 серия сериал        16+

                17:00     История в лицах  Документальный цикл         12+

                17:40     История России ХХ века Документальный цикл          16+

                18:05     Храмы Нижнего Архыза Документальный фильм      12+

                18:35     В Мире Прошлого 17 серия Документальный цикл  12+

                19:30     Воронеж События Факты         

                19:55     Русское экономическое чудо. Документальный фильм         12+

                20:30     Воронеж События Факты         

                20:55     «1918» 2 серия Документальный цикл              12+

                21:25     Большая игра Художественный фильм            12+

                22:55     В Мире Прошлого 18 серия Документальный цикл  12+

                23:35     О природе. передача 12+

 

                              Пятница 05.06.2020                      

                0:00       Воронеж События Факты         

                0:25       О природе. передача 12+

                0:50       Званый гость передача              12+

                1:55       Званый гость передача              12+

                3:00       Воронеж События Факты         

                3:25       Званый гость передача              12+

                4:20       Званый гость передача              12+

                5:30       Театры России 2 серия Документальный цикл суб    12+

                6:00       Воронеж События Факты         

                6:25       История России ХХ века Документальный цикл          16+

                7:00       Воронеж События Факты         

                7:25       О природе. передача 12+

                7:50       В Мире Прошлого 17 серия Документальный цикл  12+

                8:40       История в лицах  Документальный цикл         12+

                9:00       Воронеж События Факты         

                9:25       Лед в кофейной гуще Художественный фильм            12+

                10:55     Мультфильмы               0+

                12:00     Воронеж События Факты         

                12:25     ВОРОНЕЖ ИСТОРИЧЕСКИЙ передача                12+

                12:45     «1918» 2 серия Документальный цикл              12+

                13:15     Большая игра Художественный фильм            12+

                15:00     Воронеж События Факты         

                15:25     Курортный роман 7 серия сериал       16+

                15:50     Курортный роман 8 серия сериал       16+

                16:15     Контригра 5 серия сериал        16+

                17:00     История в лицах  Документальный цикл         12+

                17:45     История России ХХ века Документальный цикл          16+

                18:10     Храмы Пятигорска Документальный фильм  12+

                18:40     В Мире Прошлого 18 серия Документальный цикл  12+

                19:30     Воронеж События Факты         

                19:55     ЗЕЛЕНАЯ ВОЛНА передача       12+

                20:30     Воронеж События Факты         

                20:55     Театры России 3 серия Документальный цикл суб    12+

                21:25     Самоубийца Художественный фильм               12+

                22:55     В Мире Прошлого 19 серия Документальный цикл  12+

                23:40     О природе. передача 12+

 

                              Суббота 06.06.2020                      

                0:00       Воронеж События Факты         

                0:25       О природе. передача 12+

                0:55       Без вины виноватые 1 серия Художественный фильм             12+

                2:20       О природе. передача 12+

                3:00       Воронеж События Факты         

                3:25       Званый гость передача              12+

                4:35       Званый гость передача              12+

                5:35       О природе. передача 12+

                6:00       Воронеж События Факты         

                6:25       История России ХХ века Документальный цикл          16+

                7:00       Воронеж События Факты         

                7:25       Большая игра Художественный фильм            12+

                9:00       Воронеж События Факты         

                9:25       Дворянские усадьбы Черноземья.  Документальный фильм              16+

                10:00     Ландшафтные хитрости 1 серия Программа  12+

                10:25     70 лет спустя 1 серия Документальный цикл 12+

                11:05     Ландшафтные хитрости 2 серия Программа  12+

                11:30     История в лицах  Документальный цикл         12+

                12:00     Воронеж События Факты         

                12:25     Пять ключей 1 серия Документальный цикл суб        12+

                13:15     Самоубийца Художественный фильм               12+

                14:40     История в лицах  Документальный цикл         12+

                15:00     Воронеж События Факты         

                15:25     Мультфильмы               0+

                16:10     Шефы 2 сезон  7 серия сериал               16+

                17:05     История России ХХ века Документальный цикл          16+

                17:30     Е. Ваенга. «Желаю Вам…» Концерт      12+

                19:20     Убийцы среди нас Документальный фильм суб          16+

                20:00     ИТОГИ НЕДЕЛИ             

                20:30     Без вины виноватые 1 серия Художественный фильм             12+

                22:00     Десят негритят 1 серия Художественный фильм        0

                23:05     Пять ключей 1 серия Документальный цикл суб        12+

 

                              Воскресенье 07.06.2020                            

                0:00       ИТОГИ НЕДЕЛИ             

                0:30       О природе. передача 12+

                0:55       Без вины виноватые 2 серия Художественный фильм             12+

                2:35       О природе. передача 12+

                3:00       ИТОГИ НЕДЕЛИ             

                3:30       Званый гость передача              12+

                4:25       Званый гость передача              12+

                5:35       О природе. передача 12+

                6:00       ИТОГИ НЕДЕЛИ             

                6:30       История России ХХ века Документальный цикл          16+

                7:00       ИТОГИ НЕДЕЛИ             

                7:30       Самоубийца Художественный фильм               12+

                9:00       ИТОГИ НЕДЕЛИ             

                9:30       Е. Ваенга. «Желаю Вам…» Концерт      12+

                11:20     История в лицах  Документальный цикл         12+

                12:00     ИТОГИ НЕДЕЛИ             

                12:30     Убийцы среди нас Документальный фильм суб          16+

                13:10     Десят негритят 1 серия Художественный фильм        0

                14:15     Дворянские усадьбы Черноземья.  Документальный фильм              16+

                15:00     ИТОГИ НЕДЕЛИ             

                15:30     Мультфильмы               0+

                16:20     Шефы 2 сезон 8 серия сериал 16+

                17:15     История России ХХ века Документальный цикл          16+

                17:40     Ландшафтные хитрости 1 серия Программа  12+

                18:05     70 лет спустя 1 серия Документальный цикл 12+

                18:45     Ландшафтные хитрости 2 серия Программа  12+

                19:10     Пять ключей 1 серия Документальный цикл суб        12+

                20:00     ИТОГИ НЕДЕЛИ             

                20:30     Без вины виноватые 2 серия Художественный фильм             12+

                22:10     Десят негритят 2  серия Художественный фильм       0

                23:20     Убийцы среди нас Документальный фильм суб          16+

Поделиться!
Top