Понедельник  23.11.2020                         

                0:00       Л. Концова «Русские романсы» Концерт          12+

                0:40       Е. Молодцова «Дочь России» Концерт              12+

                1:30       Званый гость передача              12+

                2:30       Званый гость передача              12+

                3:40       ЗА НИМИ БЫЛА МОСКВА Документальный фильм   12+

                4:20       Званый гость передача              12+

                5:20       Званый гость передача              12+

                6:20       История России ХХ века Документальный цикл          12+

                6:50       Доктор И 34 серия Программа              16+

                7:15       ВОРОНЕЖ ИСТОРИЧЕСКИЙ передача                12+

                7:40       Вспомнить все. Тридцать девятый Так началась Вторая миовая 5 серия Документальный цикл                12+

                8:10       Алекасандра Захарова. Дочь Ленкома Программа    12+

                8:50       Легенды Крыма 3 сезон  16 серия Документальный цикл     12+

                9:20       Битва империй 41 серия Документальный цикл         12+

                9:30       Битва империй 42 серия Документальный цикл         12+

                9:45       Прекрасный принц и фея Люпин Художественный фильм    6+

                10:50     Мультфильмы               0+

                11:35     Вспомнить все. Тридцать девятый Так началась Вторая миовая 6 серия Документальный цикл                12+

                12:05     Все О Здоровье  передача       12+

                12:30     Принцесса Мален Художественный фильм   6+

                13:35     О природе. передача 12+

                14:00     Алекасандра Захарова. Дочь Ленкома Программа    12+

                14:40     Русь 5  серия Документальный цикл  12+

                15:10     Закрытая школа 69  серия сериал        16+

                16:00     Закрытая школа 70  серия сериал        16+

                16:50     Маруся 59 серия сериал            16+

                17:40     Доктор И 34 серия Программа              16+

                18:05     История России ХХ века Документальный цикл          12+

                18:30     Разрушители мифов 8 серия Программа         12+

                19:30     Воронеж События Факты         

                19:55     УДАЧИ передача           12+

                20:30     Воронеж События Факты         

                20:55     Легенды Крыма 3 сезон  10 серия Документальный цикл     12+

                21:25     Морской волк 1 серия Художественный фильм          16+

                22:55     Рожденные побеждать 24 серия Документальный цикл       12+

                23:20     Битва империй 81 серия Документальный цикл         12+

                23:35     Битва империй 82 серия Документальный цикл         12+

 

                              Вторник  24.11.2020                     

                0:00       Воронеж События Факты         

                0:30       Званый гость передача              12+

                1:30       Воронеж События Факты         

                2:00       Званый гость передача              12+

                3:00       Воронеж События Факты         

                3:30       Званый гость передача              12+

                4:30       Воронеж События Факты         

                5:00       Доктор И 35 серия Программа              16+

                5:25       Вспомнить все. Тридцать девятый Так началась Вторая миовая 6 серия Документальный цикл                12+

                6:00       Воронеж События Факты         

                6:25       История России ХХ века Документальный цикл          12+

                7:00       Воронеж События Факты         

                7:25       Русское экономическое чудо Документальный фильм          12+

                7:55       Разрушители мифов 8 серия Программа         12+

                8:45       История в лицах Документальный цикл          12+

                9:00       Воронеж События Факты         

                9:25       Принцесса Мален Художественный фильм   6+

                10:30     Александра Захарова. Дочь Ленкома Программа    12+

                11:10     Мультфильмы               0+

                12:00     Воронеж События Факты         

                12:25     ЗЕЛЕНАЯ ВОЛНА передача       12+

                12:50     Легенды Крыма 3 сезон  10 серия Документальный цикл     12+

                13:20     Команда мечты Художественный фильм        12+

                15:00     Воронеж События Факты         

                15:25     Закрытая школа 71  серия сериал        16+

                16:20     Закрытая школа 72  серия сериал        16+

                17:10     Маруся 60 серия сериал            16+

                17:55     Доктор И 35 серия Программа              16+

                18:25     История России ХХ века Документальный цикл          12+

                18:50     Рожденные побеждать 24 серия Документальный цикл       12+

                19:15     Битва империй 82 серия Документальный цикл         12+

                19:30     Воронеж События Факты         

                19:55     Все О Здоровье  передача       12+

                20:30     Воронеж События Факты         

                20:55     Рожденные побеждать 32 серия Документальный цикл       12+

                21:25     Морской волк 2 серия Художественный фильм          16+

                22:55     Война машин 10 серия Документальный цикл            16+

                23:25     Битва империй 83 серия Документальный цикл         12+

                23:35     Битва империй 84 серия Документальный цикл         12+

 

                              Среда  25.11.2020                         

                0:00       Воронеж События Факты         

                0:30       Званый гость передача              12+

                1:30       Воронеж События Факты         

                2:00       Званый гость передача              12+

                3:00       Воронеж События Факты         

                3:30       Званый гость передача              12+

                4:30       Воронеж События Факты         

                5:00       Доктор И 36 серия Программа              16+

                5:20       Легенды Крыма 3 сезон  10 серия Документальный цикл     12+

                6:00       Воронеж События Факты         

                6:25       История России ХХ века Документальный цикл          12+

                7:00       Воронеж События Факты         

                7:25       УДАЧИ передача           12+

                7:50       Рожденные побеждать 24 серия Документальный цикл       12+

                8:20       Битва империй 81 серия Документальный цикл         12+

                8:30       Битва империй 82 серия Документальный цикл         12+

                8:40       История в лицах Документальный цикл          12+

                9:00       Воронеж События Факты         

                9:25       Команда мечты Художественный фильм        12+

                11:00     Мультфильмы               0+

                12:00     Воронеж События Факты         

                12:25     Русское экономическое чудо. Документальный фильм         12+

                12:55     Рожденные побеждать 32 серия Документальный цикл       12+

                13:25     Голубая стрела Художественный фильм         0+

                15:00     Воронеж События Факты         

                15:25     Закрытая школа 73  серия сериал        16+

                16:15     Закрытая школа 74  серия сериал        16+

                17:10     Маруся 61 серия сериал            16+

                17:55     Доктор И 36 серия Программа              16+

                18:20     История России ХХ века Документальный цикл          12+

                18:45     Золотое кольцо 1 серия Документальный цикл         6+

                19:00     Битва империй 95 серия Документальный цикл         12+

                19:15     Битва империй 84 серия Документальный цикл         12+

                19:30     Воронеж События Факты         

                19:55     ВОРОНЕЖ ИСТОРИЧЕСКИЙ передача                12+

                20:30     Воронеж События Факты         

                20:55     Легенды Крыма 3 сезон  11 серия Документальный цикл     12+

                21:25     Лабиринты любви Художественный фильм  12+

                22:55     Рожденные побеждать 25 серия Документальный цикл       12+

                23:20     Битва империй 85 серия Документальный цикл         12+

                23:35     Битва империй 86 серия Документальный цикл         12+

 

                              Четверг 26.11.2020                       

                0:00       Воронеж События Факты         

                0:30       Званый гость передача              12+

                1:30       Воронеж События Факты         

                2:00       Званый гость передача              12+

                3:00       Воронеж События Факты         

                3:30       Званый гость передача              12+

                4:30       Воронеж События Факты         

                5:00       Доктор И 37 серия Программа              16+

                5:20       Рожденные побеждать 32 серия Документальный цикл       12+

                6:00       Воронеж События Факты         

                6:25       История России ХХ века Документальный цикл          12+

                7:00       Воронеж События Факты         

                7:25       ЗЕЛЕНАЯ ВОЛНА передача       12+

                7:50       Золотое кольцо 1 серия Документальный цикл         6+

                7:50       Битва империй 95 серия Документальный цикл         12+

                8:20       Битва империй 83 серия Документальный цикл         12+

                8:30       Битва империй 84 серия Документальный цикл         12+

                8:45       История в лицах Документальный цикл          12+

                9:00       Воронеж События Факты         

                9:25       Голубая стрела Художественный фильм         0+

                11:00     Мультфильмы               0+

                12:00     Воронеж События Факты         

                12:25     УДАЧИ передача           12+

                12:50     Легенды Крыма 3 сезон  11 серия Документальный цикл     12+

                13:20     Лабиринты любви Художественный фильм  12+

                15:00     Воронеж События Факты         

                15:25     Закрытая школа 75  серия сериал        16+

                16:20     Закрытая школа 76  серия сериал        16+

                17:10     Маруся 62 серия сериал            16+

                17:55     Доктор И 37 серия Программа              16+

                18:20     История России ХХ века Документальный цикл          12+

                18:45     Рожденные побеждать 25 серия Документальный цикл       12+

                19:10     Битва империй 86 серия Документальный цикл         12+

                19:30     Воронеж События Факты         

                19:55     Русское экономическое чудо. Документальный фильм         12+

                20:30     Воронеж События Факты         

                20:55     Рожденные побеждать 33 серия Документальный цикл       12+

                21:25     Двое и одна Художественный фильм               12+

                22:45     Доктор И 22 серия Программа              16+

                23:15     Битва империй 87 серия Документальный цикл         12+

                23:25     Битва империй 88 серия Документальный цикл         12+

 

                             Пятница 27.11.2020                      

                0:00       Воронеж События Факты         

                0:30       Званый гость передача              12+

                1:30       Воронеж События Факты         

                2:00       Званый гость передача              12+

                3:00       Воронеж События Факты         

                3:30       Званый гость передача              12+

                4:30       Воронеж События Факты         

                5:00       Доктор И 38 серия Программа              16+

                5:25       Легенды Крыма 3 сезон  11 серия Документальный цикл     12+

                6:00       Воронеж События Факты         

                6:25       История России ХХ века Документальный цикл          12+

                7:00       Воронеж События Факты         

                7:25       Все О Здоровье  передача       12+

                7:55       Рожденные побеждать 25 серия Документальный цикл       12+

                8:20       Битва империй 85 серия Документальный цикл         12+

                8:35       Битва империй 86 серия Документальный цикл         12+

                9:00       Воронеж События Факты         

                9:25       Лабиринты любви Художественный фильм  12+

                10:55     Мультфильмы               0+

                12:00     Воронеж События Факты         

                12:25     ВОРОНЕЖ ИСТОРИЧЕСКИЙ передача                12+

                12:45     История в лицах Документальный цикл          12+

                13:05     Рожденные побеждать 33 серия Документальный цикл       12+

                13:30     Двое и одна Художественный фильм               12+

                15:00     Воронеж События Факты         

                15:25     Закрытая школа 77  серия сериал        16+

                16:20     Закрытая школа 78  серия сериал        16+

                17:10     Маруся 63 серия сериал            16+

                17:55     Доктор И 38 серия Программа              16+

                18:25     Доктор И 22 серия Программа              16+

                18:55     История России ХХ века Документальный цикл          12+

                19:20     Битва империй 88 серия Документальный цикл         12+

                19:30     Воронеж События Факты         

                19:55     ЗЕЛЕНАЯ ВОЛНА передача       12+

                20:30     Воронеж События Факты         

                20:55     Легенды Крыма 3 сезон  12 серия Документальный цикл     12+

                21:25     Я хочу видеть Художественный фильм            12+

                22:35     Русь 4  серия Документальный цикл  12+

                23:05     Битва империй 89 серия Документальный цикл         12+

                23:15     Битва империй 90 серия Документальный цикл         12+

                23:30     О природе. передача 12+

 

                              Суббота 28.11.2020                      

                0:00       Воронеж События Факты         

                0:30       О природе. передача 12+

                0:55       Дом, где разбиваются сердца 1 серия Художественный фильм         0+

                2:25       О природе. передача 12+

                3:00       Воронеж События Факты         

                3:30       Званый гость передача              12+

                4:30       Званый гость передача              12+

                5:30       Рожденные побеждать 33 серия Документальный цикл       12+

                6:00       Воронеж События Факты         

                6:25       История России ХХ века Документальный цикл          12+

                7:00       Воронеж События Факты         

                7:25       Двое и одна Художественный фильм               12+

                9:00       Воронеж События Факты         

                9:25       Битва империй 87 серия Документальный цикл         12+

                9:40       Битва империй 88 серия Документальный цикл         12+

                9:55       Большие надежды Художественный фильм 12+

                12:00     Воронеж События Факты         

                12:25     Легенды Крыма 3 сезон  12 серия Документальный цикл     12+

                12:55     Битва империй 43 серия Документальный цикл         12+

                13:05     Битва империй 44 серия Документальный цикл         12+

                13:20     Я хочу видеть Художественный фильм            12+

                14:30     История России ХХ века Документальный цикл          12+

                15:00     Воронеж События Факты         

                15:25     Мультфильмы               0+

                16:15     Закрытая школа 79  серия сериал        16+

                17:05     Русь 4  серия Документальный цикл  12+

                17:35     Битва империй 89 серия Документальный цикл         12+

                17:45     Кадышева Концерт      12+

                19:25     Вспомнить все. Тридцать девятый Так началась Вторая миовая 7 серия Документальный цикл                12+

                20:00     ИТОГИ НЕДЕЛИ             

                20:30     Дом, где разбиваются сердца 1 серия Художественный фильм         0+

                22:00     Год теленка Художественный фильм                12+

                23:20     Легенды Крыма 3 сезон  17 серия Документальный цикл     12+

 

                             Воскресенье 29.11.2020                            

                0:00       ИТОГИ НЕДЕЛИ             

                0:35       О природе. передача 12+

                1:00       Дом, где разбиваются сердца 2 серия Художественный фильм         0+

                2:35       О природе. передача 12+

                3:00       ИТОГИ НЕДЕЛИ             

                3:35       Званый гость передача              12+

                4:30       Званый гость передача              12+

                5:30       Легенды Крыма 3 сезон  12 серия Документальный цикл     12+

                6:00       ИТОГИ НЕДЕЛИ             

                6:30       История России ХХ века Документальный цикл          12+

                7:00       ИТОГИ НЕДЕЛИ             

                7:30       Я хочу видеть Художественный фильм            12+

                8:45       Битва империй 43 серия Документальный цикл         12+

                9:00       ИТОГИ НЕДЕЛИ             

                9:30       Русь 4  серия Документальный цикл  12+

                10:00     Битва империй 89 серия Документальный цикл         12+

                10:15     Битва империй 90 серия Документальный цикл         12+

                10:25     Кадышева Концерт      12+

                12:00     ИТОГИ НЕДЕЛИ             

                12:30     Вспомнить все. Тридцать девятый Так началась Вторая миовая 7 серия Документальный цикл                12+

                13:00     Год теленка Художественный фильм                12+

                14:20     История России ХХ века Документальный цикл          12+

                15:00     ИТОГИ НЕДЕЛИ             

                15:30     Мультфильмы               0+

                16:05     Закрытая школа 80  серия сериал        16+

                16:55     Большие надежды Художественный фильм 12+

                19:00     Легенды Крыма 3 сезон  17 серия Документальный цикл     12+

                19:30     Легенды Крыма 3 сезон  13 серия Документальный цикл     12+

                20:00     ИТОГИ НЕДЕЛИ             

                20:30     Дом, где разбиваются сердца 2 серия Художественный фильм         0+

                22:05     Проект Альфа Художественный фильм            12+

                23:35     Битва империй 92 серия Документальный цикл         12+

                23:45     Битва империй 44 серия Документальный цикл         12+

 

                             

 

Поделиться!
Top