Программа с 10.05.2021 по 16.05.2021                              

Понедельник 10.05.2021                          

0:00       «Письма с фронта». Иосиф Кобзон Концерт    12+

1:40       Званый гость передача              12+

2:45       Званый гость передача              12+

3:55       Барышня и кулинар В 6 серия Программа       12+

4:25       Званый гость передача              12+

5:35       Званый гость передача              12+

6:45       Карта мира Армения 1 серия Документальный цикл               12+

7:15       История России ХХ века Документальный цикл          12+

7:45       История в лицах Документальный цикл          16+

8:25       Святыни Кавказа Документальный фильм     12+

8:50       Мосфильм. Фабрика советских грез 1 серия Документальный цикл               12+

9:35       Барышня и кулинар В 6 серия Программа       12+

10:05     В двух шагах от Рая Художественный фильм 0+

11:35     Мультфильмы               0+

12:25     Слово победителей Документальный фильм              16+

13:00     Экипаж машины боевой Художественный фильм     0+

14:10     Один плюс один. Дуэты на эстраде. 2 серия Юмористический концерт        12+

15:10     Любовь и прочие глупости 33 серия сериал  16+

16:00     История в лицах Документальный цикл          16+

16:40     Искры камина Музыкальная программа         12+

17:10     История в лицах Документальный цикл          12+

17:35     История России ХХ века Документальный цикл          12+

18:05     ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА. НАРОДНАЯ ПАМЯТЬ 5 серия Документальный цикл       12+

19:00     Барышня и кулинар В 6 серия Программа       12+

19:25     УДАЧИ передача           12+

19:50     Битва империй 45 серия Документальный цикл         12+

20:00     Битва империй 46 серия Документальный цикл         12+

21:15     Услышь меня Художественный фильм             6+

22:30     ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА. НАРОДНАЯ ПАМЯТЬ 6 серия Документальный цикл       12+

23:25     О природе. передача 12+

Вторник 11.05.2021                      

0:00       Один плюс один. Дуэты на эстраде. 2 серия Юмористический концерт        12+

1:00       Званый гость передача              12+

2:10       Званый гость передача              12+

3:25       Искры камина Музыкальная программа         12+

3:55       Званый гость передача              12+

5:05       Званый гость передача              12+

6:15       Слово победителей Документальный фильм              16+

6:50       История России ХХ века Документальный цикл          12+

7:20       Русское экономическое чудо Документальный фильм          12+

7:45       ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА. НАРОДНАЯ ПАМЯТЬ 5 серия Документальный цикл       12+

8:40       Один плюс один. Дуэты на эстраде. 2 серия Юмористический концерт        12+

9:40       Экипаж машины боевой Художественный фильм     0+

10:50     Мультфильмы               0+

11:45     Искры камина Музыкальная программа         12+

12:15     ЗЕЛЕНАЯ ВОЛНА передача       12+

12:40     Битва империй 45 серия Документальный цикл         12+

12:50     Битва империй 46 серия Документальный цикл         12+

13:00     Услышь меня Художественный фильм             6+

15:25     Любовь и прочие глупости 34 серия сериал  16+

16:20     Дурдом 1 серия сериал             16+

17:15     О природе. передача 12+

17:40     История в лицах Документальный цикл          12+

18:10     История России ХХ века Документальный цикл          12+

18:35     ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА. НАРОДНАЯ ПАМЯТЬ 6 серия Документальный цикл       12+

19:30     Воронеж События Факты         

20:10     О природе. передача 12+

20:40     Битва империй 47 серия Документальный цикл         12+

20:50     Битва империй 48 серия Документальный цикл         12+

21:00     Воронеж События Факты         

21:40     Слон и бабочка Художественный фильм         6+

23:10     ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА. НАРОДНАЯ ПАМЯТЬ 7 серия Документальный цикл       12+

Среда 12.05.2021                          

0:00       Воронеж События Факты         

0:45       Званый гость передача              12+

1:55       Званый гость передача              12+

3:00       Воронеж События Факты         

3:45       Званый гость передача              12+

4:55       Званый гость передача              12+

6:05       Битва империй 45 серия Документальный цикл         12+

6:15       Битва империй 46 серия Документальный цикл         12+

6:30       История России ХХ века Документальный цикл          12+

7:00       Воронеж События Факты         

7:40       УДАЧИ передача           12+

8:05       ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА. НАРОДНАЯ ПАМЯТЬ 6 серия Документальный цикл       12+

9:00       Воронеж События Факты         

9:40       Услышь меня Художественный фильм             6+

12:00     Воронеж События Факты         

12:40     Русское экономическое чудо. Документальный фильм         12+

13:10     Битва империй 47 серия Документальный цикл         12+

13:20     Битва империй 48 серия Документальный цикл         12+

13:35     Слон и бабочка Художественный фильм         6+

15:00     Воронеж События Факты         

15:40     Любовь и прочие глупости 35 серия сериал  16+

16:35     Дурдом 2 серия сериал             16+

17:30     История в лицах Документальный цикл          12+

18:00     История России ХХ века Документальный цикл          12+

18:25     ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА. НАРОДНАЯ ПАМЯТЬ 7 серия Документальный цикл       12+

19:30     Воронеж События Факты         

20:10     Святыни Кавказа Документальный фильм     12+

20:40     Битва империй 49 серия Документальный цикл         12+

20:50     Битва империй 50 серия Документальный цикл         12+

21:00     Воронеж События Факты         

21:40     Путешествие из Парижа Художественный фильм      16+

23:05     ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА. НАРОДНАЯ ПАМЯТЬ 8 серия Документальный цикл       12+

Четверг 13.05.2021                      

0:00       Воронеж События Факты         

0:45       Званый гость передача              12+

1:45       Званый гость передача              12+

3:00       Воронеж События Факты         

3:45       Званый гость передача              12+

4:55       Званый гость передача              12+

6:05       Битва империй 47 серия Документальный цикл         12+

6:15       Битва империй 48 серия Документальный цикл         12+

6:30       История России ХХ века Документальный цикл          12+

7:00       Воронеж События Факты         

7:40       ЗЕЛЕНАЯ ВОЛНА передача       12+

8:05       ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА. НАРОДНАЯ ПАМЯТЬ 7 серия Документальный цикл       12+

9:00       Воронеж События Факты         

9:40       Слон и бабочка Художественный фильм         6+

11:15     Мультфильмы               0+

12:00     Воронеж События Факты         

12:40     УДАЧИ передача           12+

13:05     Битва империй 49 серия Документальный цикл         12+

13:15     Битва империй 50 серия Документальный цикл         12+

13:30     Путешествие из Парижа Художественный фильм      16+

15:00     Воронеж События Факты         

15:40     Любовь и прочие глупости 36 серия сериал  16+

16:35     Дурдом 3 серия сериал             16+

17:30     История в лицах Документальный цикл          12+

18:00     История России ХХ века Документальный цикл          12+

18:25     ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА. НАРОДНАЯ ПАМЯТЬ 8 серия Документальный цикл       12+

19:30     Воронеж События Факты         

20:10     Русское экономическое чудо. Документальный фильм         12+

20:40     Битва империй 51 серия Документальный цикл         12+

20:50     Битва империй 52 серия Документальный цикл         12+

21:00     Воронеж События Факты         

21:40     Грешник 1 серия Художественный фильм      12+

22:35     ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА. НАРОДНАЯ ПАМЯТЬ 9 серия Документальный цикл       12+

23:30     О природе. передача 12+

Пятница 14.05.2021                      

0:00       Воронеж События Факты         

0:45       Званый гость передача              12+

1:55       Званый гость передача              12+

3:00       Воронеж События Факты         

3:45       Званый гость передача              12+

4:55       Званый гость передача              12+

6:05       Битва империй 49 серия Документальный цикл         12+

6:15       Битва империй 50 серия Документальный цикл         12+

6:30       История России ХХ века Документальный цикл          12+

7:00       Воронеж События Факты         

7:40       О природе. передача 12+

8:10       ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА. НАРОДНАЯ ПАМЯТЬ 8 серия Документальный цикл       12+

9:00       Воронеж События Факты         

9:40       Путешествие из Парижа Художественный фильм      16+

11:20     Мультфильмы               0+

12:00     Воронеж События Факты         

12:40     Святыни Кавказа Документальный фильм     12+

13:10     Битва империй 51 серия Документальный цикл         12+

13:20     Битва империй 52 серия Документальный цикл         12+

13:35     Грешник 1 серия Художественный фильм      12+

14:30     О природе. передача 12+

15:00     Воронеж События Факты         

15:40     Любовь и прочие глупости 37 серия сериал  16+

16:35     Дурдом 4 серия сериал             16+

17:30     История в лицах Документальный цикл          12+

18:00     История России ХХ века Документальный цикл          12+

18:25     ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА. НАРОДНАЯ ПАМЯТЬ 9 серия Документальный цикл       12+

19:30     Воронеж События Факты         

20:10     ЗЕЛЕНАЯ ВОЛНА передача       12+

20:35     Ремесло 17 серия Программа                12+

21:00     Воронеж События Факты         

21:40     Грешник 2 серия Художественный фильм      12+

22:35     ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА. НАРОДНАЯ ПАМЯТЬ 10 серия Документальный цикл     12+

23:30     О природе. передача 12+

Суббота 15.05.2021                      

0:00       Воронеж События Факты         

0:45       О природе. передача 16+

1:35       Искры камина Музыкальная программа         12+

2:05       История России ХХ века Документальный цикл          12+

2:35       О природе. передача 12+

3:00       Воронеж События Факты         

3:45       Званый гость передача              12+

4:55       Большие дебаты 3 серия Программа 12+

5:50       История в лицах Документальный цикл          12+

6:05       Битва империй 51 серия Документальный цикл         12+

6:15       Битва империй 52 серия Документальный цикл         12+

6:30       История России ХХ века Документальный цикл          12+

7:00       Воронеж События Факты         

7:40       Наш зоопарк 1 серия сериал   12+

9:00       Воронеж События Факты         

9:40       ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА. НАРОДНАЯ ПАМЯТЬ 9 серия Документальный цикл       12+

10:40     Он и она 3 серия Программа   16+

12:00     Воронеж События Факты         

12:40     Ремесло 17 серия Программа                12+

13:10     Грешник 2 серия Художественный фильм      12+

14:05     История России ХХ века Документальный цикл          12+

15:00     Воронеж События Факты         

15:40     Мультфильмы               0+

16:45     Любовь и прочие глупости 38 серия сериал  16+

17:40     ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА. НАРОДНАЯ ПАМЯТЬ 10 серия Документальный цикл     12+

18:30     Большие дебаты 3 серия Программа 12+

19:25     «Гарик Сукачев и Неприкасаемые» — клуб 1 Rock Концерт     16+

20:25     Карта мира Армения 2 серия Документальный цикл               12+

21:00     ИТОГИ НЕДЕЛИ             

21:40     Первый троллейбус Художественный фильм              0+

23:15     Мосфильм. Фабрика советских грез 2 серия Документальный цикл               12+

Воскресенье 16.05.2021                            

0:00       ИТОГИ НЕДЕЛИ             

0:45       О природе. передача 12+

1:10       Искры камина Музыкальная программа         12+

1:40       История России ХХ века Документальный цикл          12+

2:10       Большие дебаты 4 серия Программа 12+

3:00       ИТОГИ НЕДЕЛИ             

3:45       Званый гость передача              12+

4:55       Ремесло 17 серия Программа                12+

5:25       ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА. НАРОДНАЯ ПАМЯТЬ 11 серия Документальный цикл     12+

6:20       История России ХХ века Документальный цикл          12+

7:00       ИТОГИ НЕДЕЛИ             

7:40       Наш зоопарк 2 серия сериал   12+

9:00       ИТОГИ НЕДЕЛИ             

9:40       ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА. НАРОДНАЯ ПАМЯТЬ 10 серия Документальный цикл     12+

10:40     «Гарик Сукачев и Неприкасаемые» — клуб 1 Rock Концерт     16+

12:00     ИТОГИ НЕДЕЛИ             

12:40     Карта мира Армения 2 серия Документальный цикл               12+

13:10     Первый троллейбус Художественный фильм              0+

14:35     Ремесло 15 серия Программа                12+

15:00     ИТОГИ НЕДЕЛИ             

15:40     Мультфильмы               0+

16:45     Любовь и прочие глупости 39 серия сериал  16+

17:40     Мосфильм. Фабрика советских грез 2 серия Документальный цикл               12+

18:20     Большие дебаты 4 серия Программа 12+

19:15     Он и она 3 серия Программа   16+

20:25     В МИРЕ КРАСОТЫ. Каменный цветок Документальный фильм          12+

21:00     ИТОГИ НЕДЕЛИ             

21:40     Благодетель Художественный фильм              12+

Поделиться!
Top