Яркие цветочные поля окрасили сад Косокчжон в уезде Чхорвон южнокорейской провинции Канвондо в осенние оттенки.

На кадрах, снятых в среду, туристы гуляют по дорожкам среди желтых, розовых и бордовых плантаций целозии, гауры, гомфрены, мюленбергии и кохии.

«Замечательно быть здесь и наслаждаться природой. Когда смотришь на все эти яркие цветы, особенно чувствуется, что пришла осень. Здесь очень красиво», — поделился впечатлениями посетитель До Мин Ча.

Турист из Сеула Си Вон Пак признался, что его впечатлил объем проделанной организаторами работы.

«Здесь так много всего интересного. Это действительно замечательное мероприятие. Цветы выглядят потрясающе, и я представляю, сколько труда потребовалось, чтобы создать это цветочное пространство», — добавил гость.

Ранее на месте сада располагался военный полигон, граничащий с КНДР. Сейчас территория площадью 15 гектаров превратилась в популярную туристическую зону, открытую для посещения с 28 августа по 31 октября.

Поделиться: