Телепрограмма

Уважаемые телезрители, теперь на нашем сайте Вы также можете посмотреть анонсы телепередач: здесь.

 

Программа передач

с 27.05.2024 по 02.06.2024

Понедельник 27.05.2024

0:00 ПО ДОРОГАМ ВТОРОЙ МИРОВОЙ 8 серия Документальный цикл 16+
0:25 Искры камина Музыкальная программа 12+
0:55 Жаркий лед 83 серия сериал 16+
1:35 Жаркий лед 84 серия сериал 16+
2:25 Елена Ваенга Концерт 12+
4:05 Подкидыш 8 серия сериал 16+
4:55 О природе. передача 16+
5:35 СЛУЧАЙНЫЕ НОСИТЕЛИ МЫШЛЕНИЯ Документальный фильм 12+
6:35 История России ХХ века Документальный цикл 12+
7:00 РУССКИЕ МАСТЕРА 4 серия Программа 12+
7:30 Русское экономическое чудо Документальный фильм 12+
7:55 Научные сенсации 7 серия Программа 12+
8:35 Легенды русского балета 2 сезон 4 серия Документальный цикл 16+
9:10 Сыщик петербургской полиции Художественный фильм 0+
10:30 Мультфильмы 6+
11:00 СЕВЕРНАЯ ИСТОРИЯ 2 серия Программа 12+
11:25 НЕОКОНЧЕННАЯ ИСТОРИЯ ЗАСЕЛЕНИЯ СИБИРИ 2 серия Программа 0+
11:45 СЛУЧАЙНЫЕ НОСИТЕЛИ МЫШЛЕНИЯ Документальный фильм 12+
12:45 Возвращение мушкетеров Художественный фильм 12+
14:45 ГДЕ ДРЕМЛЮТ МАМОНТЫ 1 серия Программа 12+
15:15 ГДЕ ДРЕМЛЮТ МАМОНТЫ 2 серия Программа 12+
15:45 Жаркий лед 83 серия сериал 16+
16:25 Жаркий лед 84 серия сериал 16+
17:10 Подкидыш 8 серия сериал 16+
18:00 Живая аптека 6 серия Программа 16+
18:30 Не иностранец 12 серия Программа 12+
18:45 Мир путешествий. Это же Индия Документальный фильм 12+
19:00 Живая аптека 12 серия Программа 16+
19:30 Воронеж События Факты 16+
20:10 УДАЧИ передача   12+
20:35 Современный огород 6 серия Программа 12+
21:00 Воронеж События Факты 16+
21:45 Война и мир супругов Торбеевых 1 серия Художественный фильм 12+
22:35 СЛУЧАЙНЫЕ НОСИТЕЛИ МЫШЛЕНИЯ Документальный фильм 12+
23:30 Конные забавы 12 серия Программа 16+

 

Вторник 28.04.2024

0:00 Воронеж События Факты 16+
0:45 Жаркий лед 85 серия сериал 16+
1:25 Жаркий лед 86 серия сериал 16+
2:10 Искры камина Музыкальная программа 12+
2:45 История в лицах Документальный цикл 12+
3:00 Воронеж События Факты 16+
3:45 Подкидыш 9 серия сериал 16+
4:30 О природе. передача 16+
5:15 История в лицах Документальный цикл 12+
5:35 О природе. передача 12+
6:00 История России ХХ века Документальный цикл 12+
6:25 Живая аптека 6 серия Программа 16+
7:00 Воронеж События Факты 16+
7:45 Литературная гостиная: «В гостях Слова русского» Программа 12+
8:05 Живая аптека 12 серия Программа 16+
9:00 Воронеж События Факты 16+
9:45 Возвращение мушкетеров Художественный фильм 12+
11:35 Мультфильмы 6+
12:00 Воронеж События Факты 16+
12:45 ЗЕЛЕНАЯ ВОЛНА передача   12+
13:05 Война и мир супругов Торбеевых 1 серия Художественный фильм 12+
13:55 История в лицах Документальный цикл 12+
14:20 История России ХХ века Документальный цикл 12+
15:00 Воронеж События Факты 16+
15:45 Жаркий лед 85 серия сериал 16+
16:25 Жаркий лед 86 серия сериал 16+
17:10 Подкидыш 9 серия сериал 16+
18:05 Современный огород 6 серия Программа 12+
18:30 История в лицах Документальный цикл 12+
18:45 Не иностранец 12 серия Программа 12+
19:00 Конные забавы 12 серия Программа 16+
19:30 Воронеж События Факты 16+
20:10 МАРЦИАЛЬНЫЙ РЕНЕССАНС Документальный фильм 12+
21:00 Воронеж События Факты 16+
21:45 Война и мир супругов Торбеевых 2 серия Художественный фильм 12+
22:35 НЕИЗВЕСТНЫЙ ТУРГЕНЕВ. СВЕТ И ТЕНЬ Документальный фильм 12+
23:25 История в лицах Документальный цикл 12+

 

Среда 29.05.2024

0:00 Воронеж События Факты 16+
0:45 Жаркий лед 87 серия сериал 16+
1:25 Жаркий лед 88 серия сериал 16+
2:10 Искры камина Музыкальная программа 12+
2:45 История в лицах Документальный цикл 12+
3:00 Воронеж События Факты 16+
3:45 Подкидыш 10 серия сериал 16+
4:30 О природе. передача 16+
5:20 История в лицах Документальный цикл 12+
5:35 О природе. передача 12+
6:00 История России ХХ века Документальный цикл 12+
6:25 Современный огород 6 серия Программа 12+
7:00 Воронеж События Факты 16+
7:45 УДАЧИ передача   12+
8:05 Конные забавы 12 серия Программа 16+
8:30 Не иностранец 12 серия Программа 12+
9:00 Воронеж События Факты 16+
9:45 Война и мир супругов Торбеевых 1 серия Художественный фильм 12+
10:30 История в лицах Документальный цикл 12+
11:00 Мультфильмы 6+
12:00 Воронеж События Факты 16+
12:45 Русское экономическое чудо. Документальный фильм 12+
13:05 Война и мир супругов Торбеевых 2 серия Художественный фильм 12+
14:00 История России ХХ века Документальный цикл 12+
15:00 Воронеж События Факты 16+
15:45 Жаркий лед 87 серия сериал 16+
16:25 Жаркий лед 88 серия сериал 16+
17:10 Подкидыш 10 серия сериал 16+
18:05 МАРЦИАЛЬНЫЙ РЕНЕССАНС Документальный фильм 12+
18:45 НЕИЗВЕСТНЫЙ ТУРГЕНЕВ. СВЕТ И ТЕНЬ Документальный фильм 12+
19:30 Воронеж События Факты 16+
20:10 Литературная гостиная: «В гостях Слова русского» Программа 12+
20:35 Легенды русского балета 2 сезон 1 серия Документальный цикл 16+
21:00 Воронеж События Факты 16+
21:45 Живая аптека 10 серия Программа 16+
22:05 Не иностранец 13 серия Программа 12+
22:25 Ближе, чем кажется Художественный фильм 6+

 

Четверг 30.05.2024

0:00 Воронеж События Факты 16+
0:45 Жаркий лед 89 серия сериал 16+
1:25 Жаркий лед 90 серия сериал 16+
2:10 Искры камина Музыкальная программа 12+
2:45 История в лицах Документальный цикл 12+
3:00 Воронеж События Факты 16+
3:45 Подкидыш 11 серия сериал 16+
4:30 О природе. передача 16+
5:15 История в лицах Документальный цикл 12+
5:30 О природе. передача 12+
5:55 История России ХХ века Документальный цикл 12+
6:20 МАРЦИАЛЬНЫЙ РЕНЕССАНС Документальный фильм 12+
7:00 Воронеж События Факты 16+
7:45 ЗЕЛЕНАЯ ВОЛНА передача   12+
8:05 НЕИЗВЕСТНЫЙ ТУРГЕНЕВ. СВЕТ И ТЕНЬ Документальный фильм 12+
9:00 Воронеж События Факты 16+
9:45 Война и мир супругов Торбеевых 2 серия Художественный фильм 12+
10:35 История в лицах Документальный цикл 12+
11:00 Мультфильмы 6+
12:00 Воронеж События Факты 16+
12:45 УДАЧИ передача   12+
13:05 Ближе, чем кажется Художественный фильм 6+
14:30 История России ХХ века Документальный цикл 12+
15:00 Воронеж События Факты 16+
15:45 Жаркий лед 89 серия сериал 16+
16:25 Жаркий лед 90 серия сериал 16+
17:10 Подкидыш 11 серия сериал 16+
18:05 Легенды русского балета 2 сезон 1 серия Документальный цикл 16+
18:30 История в лицах Документальный цикл 12+
18:45 Не иностранец 13 серия Программа 12+
19:00 Живая аптека 10 серия Программа 16+
19:30 Воронеж События Факты 16+
20:10 Русское экономическое чудо. Документальный фильм 12+
20:35 Живая аптека 7 серия Программа 16+
21:00 Воронеж События Факты 16+
21:45 Гол в Спасские ворота Художественный фильм  0+
23:10 Научные сенсации 5 серия Программа 12+

 

Пятница 31.05.2024

0:00 Воронеж События Факты 16+
0:45 Жаркий лед 91 серия сериал 16+
1:25 Жаркий лед 92 серия сериал 16+
2:10 Искры камина Музыкальная программа 12+
2:45 История в лицах Документальный цикл 12+
3:00 Воронеж События Факты 16+
3:45 Подкидыш 12 серия сериал 16+
4:30 О природе. передача 16+
5:20 История в лицах Документальный цикл 12+
5:35 О природе. передача 12+
6:00 История России ХХ века Документальный цикл 12+
6:25 Легенды русского балета 2 сезон 1 серия Документальный цикл 16+
7:00 Воронеж События Факты 16+
7:45 О природе. передача 12+
8:05 Живая аптека 10 серия Программа 16+
8:30 Не иностранец 13 серия Программа 12+
9:00 Воронеж События Факты 16+
9:45 Ближе, чем кажется Художественный фильм 6+
11:15 История в лицах Документальный цикл 12+
11:30 Мультфильмы 6+
12:00 Воронеж События Факты 16+
12:45 Литературная гостиная: «В гостях Слова русского» Программа 12+
13:05 Гол в Спасские ворота Художественный фильм  0+
14:30 История России ХХ века Документальный цикл 12+
15:00 Воронеж События Факты 16+
15:45 Жаркий лед 91 серия сериал 16+
16:25 Жаркий лед 92 серия сериал 16+
17:10 Подкидыш 12 серия сериал 16+
18:05 История в лицах Документальный цикл 12+
18:20 Живая аптека 7 серия Программа 16+
18:45 Научные сенсации 5 серия Программа 12+
19:30 Воронеж События Факты 16+
20:10 ЗЕЛЕНАЯ ВОЛНА передача   12+
20:35 Легенды русского балета 2 сезон 2 серия Документальный цикл 16+
21:00 Воронеж События Факты 16+
21:45 Женщина для всех Художественный фильм  16+
23:05 Ускоритель Документальный фильм 12+

 

Суббота 01.06.2024

0:00 Воронеж События Факты 16+
0:45 Жаркий лед 93 серия сериал 16+
1:25 О природе. передача 12+
1:55 Искры камина Музыкальная программа 12+
2:20 Легенды русского балета 2 сезон 5 серия Документальный цикл 16+
3:00 Воронеж События Факты 16+
3:45 Великий лондонский пожар 3 серия сериал  16+
4:25 О природе. передача 16+
5:15 История в лицах Документальный цикл 12+
6:05 История России ХХ века Документальный цикл 12+
6:30 Живая аптека 7 серия Программа 16+
7:00 Воронеж События Факты 16+
7:45 Легенды русского балета 2 сезон 6 серия Документальный цикл 16+
8:05 Научные сенсации 5 серия Программа 12+
9:00 Воронеж События Факты 16+
9:45 Концерт-Смысловые галлюцинации-25 лет Все впорядке- 16+
10:55 Агробудущее 1 серия Программа 12+
11:25 Мультфильмы 6+
12:00 Воронеж События Факты 16+
12:45 Женщина для всех Художественный фильм  16+
14:05 История России ХХ века Документальный цикл 12+
14:30 Арт-будущее 1 серия Программа 12+
15:00 Воронеж События Факты 16+
15:45 Мультфильмы 6+
16:10 Жаркий лед 93 серия сериал 16+
17:00 Великий лондонский пожар 3 серия сериал  16+
17:45 Легенды русского балета 2 сезон 2 серия Документальный цикл 16+
18:10 Морской узел 1 серия Документальный цикл 12+
18:35 Пешком в историю. Драматические театры 1 серия Документальный цикл 12+
19:05 Секретная папка 2 серия 1 серия Документальный цикл 16+
19:45 Ускоритель Документальный фильм 12+
20:30 Из России с любовью 1 серия Программа 12+
21:00 ИТОГИ НЕДЕЛИ 16+
21:45 Две женщины Художественный фильм 12+
23:25 Из России с любовью 2 серия Программа 12+

 

Воскресенье 02.06.2024

0:00 ИТОГИ НЕДЕЛИ 16+
0:45 Жаркий лед 94 серия сериал 16+
1:25 О природе. передача 12+
1:55 Искры камина Музыкальная программа 12+
2:20 Легенды русского балета 2 сезон 6 серия Документальный цикл 16+
3:00 ИТОГИ НЕДЕЛИ 16+
3:45 Великий лондонский пожар 4 серия сериал  16+
4:25 О природе. передача 16+
5:15 История в лицах Документальный цикл 12+
6:05 История России ХХ века Документальный цикл 12+
6:30 Легенды русского балета 2 сезон 2 серия Документальный цикл 16+
7:00 ИТОГИ НЕДЕЛИ 16+
7:45 Легенды русского балета 2 сезон 5 серия Документальный цикл 16+
8:05 Ускоритель Документальный фильм 12+
9:00 ИТОГИ НЕДЕЛИ 16+
9:45 Морской узел 1 серия Документальный цикл 12+
10:05 Пешком в историю. Драматические театры 1 серия Документальный цикл 12+
10:35 Секретная папка 2 серия 1 серия Документальный цикл 16+
11:20 Мультфильмы 6+
12:00 ИТОГИ НЕДЕЛИ 16+
12:45 Две женщины Художественный фильм 12+
14:25 История России ХХ века Документальный цикл 12+
15:00 ИТОГИ НЕДЕЛИ 16+
15:45 Мультфильмы 6+
16:10 Жаркий лед 94 серия сериал 16+
17:00 Великий лондонский пожар 4 серия сериал  16+
18:00 Из России с любовью 1 серия Программа 12+
18:25 Арт-будущее 1 серия Программа 12+
18:50 Из России с любовью 2 серия Программа 12+
19:20 Корпорации будущего 1 серия Программа 12+
19:45 Концерт-Смысловые галлюцинации-25 лет Все впорядке- 16+
21:00 ИТОГИ НЕДЕЛИ 16+
21:45 Грэйс и Джо. История любви Художественный фильм 12+
23:30 Из России с любовью 3 серия Программа 12+
Поделиться: